• Горького, 4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Труда 360 м

В дождливые прошедшие выходные решили провести время с пользой Отзывы читала на Флампе только положительные об музее

Сходили, восторга ничего не вызвало Удивило многое, например, что крокодил, которого я пыталась увидеть в зоопарке, находясь энное количество времени около аквариума с ним, теперь находится в виде чучела в музее, есть экспонаты подобные тому, что в Кунсткамере в Питере, поразили скелеты мамонта и большого оленя

В полном объеме показана фауна, флора Урала, представлены хорошо этапы эволюции -окаменелая растительность и т д

Понравились друзы камней Особенно впечатлили глыбы необработанного малахита, родонита

Думаю такое посещение крайне интересно детям, начиная от 4 лет и до 14 лет Меня как-то не очень, впечатлило
Поэтому соглашусь с высказыванием А Кристи, когда отзывы только положительные, а мне как-то никак
"Странный этот мир, где двое смотрят на одно и то же, а видят полностью противоположное "

Что поразило, так это сама конструкция музея Мне понравилось решение с витринами для экспонатов и этот коридор " как в гроте"
Работники музея оставили приятное впечатление, от музея ожидала большего