• Берёзовский, Ленинский пос, 9а
  • Ленинский 390 м

Ходили на экскурсию в шахту месяц назад! сказать,что нам понравилось-ничего не сказать! Это -что-то!Антураж-огонь! Я была в разных музеях, но такое для меня ново)Экскурсоводы замечательные! Нашу небольшую группу просвещал молодой,но очень талантливый и веселый экскурсовод Анатолий,который помог почувствовать себя настоящими шахтерами. А еще благодаря опытному и много-знающему экскурсоводу-геологу Александру Сергеевичу мне и пяти моим друзьям удалось увидеть, загадать желание и даже подержать в руках метеориты приземлившиеся в Челябинске и Сихотолине!!Здорово!!!Спасибо коллективу музея за отлично проведенное время и новые знания! Всем рекомендую!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Помним Вашу группу! Анантолию и Александру Сергеевичу особенно приятно читать такие позитивные отзывы, спасибо и приезжайте еще!