• Берёзовский, Ленинский пос, 9а
  • Ленинский 390 м

Были в музее вчера, 13 марта. Узнали про него совершенно случайно на родительском форуме. Хотели поехать неделей раньше, но девочка, которая нас записывала (а ехать туда надо именно по записи) посоветовала на 13 марта, т.к. экскурсовод будет по-живее и детям с ним будет интереснее. Ни грамма не пожалели - Анатолий не дал никому из группы просто стоять и смотреть. Всех вовлек в действо. И новое узнали, и похохотали. Он весь материал подавал с юмором и очень эмоционально. Дети прокатились на вагонетке под конец экскурсии. В каждый бы музей таких экскурсоводов как Анатолий. Но пара девочек у нас всё-таки всплакнули, хотя дома позже признались, что им понравилось. Хотим к вам еще разок, с каким-нибудь мастер-классом.

Маленький вопрос к администрации: Анатолий чисто экскурсовод, или это у него дополнительное занятие?

Здравствуйте! Мы искренне рады, что вам у нас понравилось!

Анатолий арт-директор музея и агентства, но ведение экскурсий так же основное занятие. (он любит водить экскурсии, просто не всегда может их проводить)

• Здравствуйте! Мы искренне рады, что вам у нас понравилось!