• Берёзовский, Ленинский пос, 9а
  • Ленинский 390 м

Впервые я побывала на этой шахте полтора года назад с "Тур-Урал", всё очень понравилось - и сама шахта, и экскурсовод в музее - замечательный человек, интересный рассказчик Баталин Александр Сергеевич. Поэтому, узнав о возможности снова побывать там, записалась на 12.03.16, тем более, что турфирма "AURUM" обещала немного другую экскурсию, с некоторыми дополнениями.
Было просто замечательно! Полностью присоединяюсь к предыдущему восторженному отзыву. Побольше бы таких экскурсоводов, как Анатолий Каптур! В дополнение могу только добавить несколько фотографий. На фото у входа на базу горноспасателей - тот самый Анатолий.
И большое спасибо за организацию поездки Полине Ивановой

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Особенно радует тот факт, что Вас впечатлили обе экскурсии и Вы побывали у нас дважды!
Александр Сергеевич - один из лучших экскурсоводов по горной тематике и мы счастливы, что Вам понравилась его экскурсия и Вы на нее попали!
Приезжайте еще, мы стараемся вносить изменения по крайней мере раз в год (обычно чаще)

• Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!