• Берёзовский, Ленинский пос, 9а
  • Ленинский 390 м

Музей очень годный, убран просто и неказисто, но это не главное. Главное - это Анатолий, экскурсовод, феерично рассказывающий об истории Березовского, золоте, шахте и многом другом. Слушать очень интересно, Анатолий свое дело знает и любит. Сначала историческая справка и истории, затем спуск в учебную шахту, где можно почувствовать атмосферу горного дела и увидеть всю степень сложности профессии. В общем, все проходит с огоньком, езжайте, вам понравится)

Большое спасибо, очень приятно!
Не забывайте, что так как экскурсии авторские, к нам в музей можно приехать не один раз. Второй экскурсовод - Александр Сергеевич Баталин - профессиональный геолог с более чем сорокалетним стажем, рассказывает интересно, увлекательно и со всеми подробностями!
Приезжайте еще, нам нравятся туристы)

• Большое спасибо, очень приятно!
    Приезжайте еще, нам нравятся туристы)