• Берёзовский, Ленинский пос, 9а
  • Ленинский 390 м

Доброго дня всем!9 апреля были на экскурсии с классом ,были в нашей компании и гости из Москвы(семья),дети 6-тиклассники так внимательно слушали экскурсовода Анатолия как будто боялись пропустить что то важное.От всех огромное спасибо. И дети и взрослые были в восторге от этой экскурсии.Анатолий с детьми был на одной волне ,просто супер!!!!!!Дети отвечали на вопросы ,чтобы покататься на вагонетке.Кто поедет не пожалеет ,что съездил,Очень интересно!!Анатолий скучать не даёт!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!

• Здравствуйте! И действительно очень рады Вашему отзыву!

Искренне верим, что дети и взрослые запомнят что-нибудь о золоте, уральских минералах и городе Берёзовском, мы стараемся!)

Очень надеемся на то, что вы приедете на другие наши музейные мастерские!

Спасибо и до новых встреч!

Кстати говоря, для тех, кто читает комментарии к отзывам поочередно - это та самая группа, к которой была присоединена автор отзыва над этим.