• Берёзовский, Ленинский пос, 9а
  • Ленинский 390 м

В это воскресенье отлично провели время, привезя детей из класса в этот музей.Отзывов здесь достаточно и они довольно полно передают информацию.Всю скудность материальной базы музея с лихвой обогащает гид Анатолий, харизмы и знаний которого хватает, чтобы погрузиться в атмосферу золотодобычи и старательства. Моя оценка - пять с плюсом, рекомендую всем, он нас прямо покорил, взрослые дак вообще в диком восторге от такой простой и интересной и не занудно-заунывной ( как это обычно бывает в музеях) подачи материала.Каталась на вагонетке, очень страшно, американские горки отдыхают.

В шахте холодно , сырости особой не заметили. Зимой, думаю, будет очень холодно в шахте.

• Спасибо большое за хороший отзыв!) Рады, что вашей группе у нас понравилось!

Музей, конечно скудный, но мы еще молодые и находимся в стадии формирования :) Два года назад у нас был только стол и десяток камушков - растееем)

А по поводу зимы - Температура в шахте не сильно меняется зимой-летом, поэтому когда тепло на улице в шахте холодно и наоборот

Приезжайте к нам еще)