• Верхняя Пышма, Александра Козицына, 2
  • Металлургов 500 м

Вчера посетили музей военной техники, до этого бывали там год-два назад. Но в этот раз Музей впечатлил масштабами, там есть все: самолеты, танки, паровозы))) Их такое количество, все не пройти за 2 часа. и очень сильный ветер на открытой местности. Обязательно посещайте данный музей, но одевайтесь!

Сам музей военной техники бесплатный, как я...

Сам музей военной техники бесплатный, как я поняла, потому что билеты мы покупали только во внутренний павильон, где располагаются машины СССР, медали, предметы раскопок разных времен. Письма с фронта, которые без слез не прочитать, ложки, вилки солдат. Разное оружие и патроны. Вообщем есть на что посмотреть!!! А входной билет всего 100 рублей!!!

В следующий раз надо приезжать и брать экскурсию, чтобы не просто смотреть и удивляться, а хотябы познавать что-то новое!

Рекомендую всем, хоть раз в жизни посетить Музей Военной Техники! Поверьте не пожалеете!!!