• Верхняя Пышма, Александра Козицына, 2
  • Металлургов 500 м

Были с женой в этом музее. Специально выделили выходной, собрались и поехали.

Музей очень большой! Вся крупногабаритная техника: танки, гаубицы, БМП, БТР, "Катюша", самоходки, самолеты, вертолеты и даже подлодка находятся на улице. Крыши нет. Так что выбирайте хорошую погоду)

Внутри здания находятся автомобили, мотоциклы и небольшие старые...

Были с женой в этом музее. Специально выделили выходной, собрались и поехали.

Внутри здания находятся автомобили, мотоциклы и небольшие старые самолеты. А также множество различного оружия, солдатские формы, ордена, медали и прочие атрибуты военных. Очень страшный прозрачный мостик на 2 и 3 этажах. Я перешел, а жена у меня побоялась)

В этом комплексе провели не меньше 3-х часов точно. Облазили и осмотрели все что можно и нельзя!

Музей обалденный и я советую посетить его каждому, кто хоть немного любит технику, либо оружие!

Видел, что люди здесь ругают гардероб и буфет. Ни тем, ни другим не пользовались. Я думаю 2-3 часа можно без еды потерпеть. А водичку и с собой можно взять, туалеты в здании есть. Бесплатные и нормальные.