• Куйбышева, 44д — 1609 офис; 16 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м
veter_myz написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный сервис в Греции (уже путешествовала с семьёй с этой компанией), и при оформлении поездки дочери в летний лагерь Ellin Camp ничего не предвещало беды.
Веселуха началась в аэропорту. Мне и, похоже, ещё нескольким клиентам, отправлявшим детей в сопровождении авиакомпании, в офисе Музенидис, Ириной было сказано быть в аэропорту к началу регистрации, т.е. в 2 часа ночи, чтобы передать детей сотруднику авиакомпании. Но в аэропорту сотрудник за стойкой Музенидис, чудовищно замученный клиентами, судя по той скорби и высокомерной усталости, с которой он общается с людьми, объявил, что сопровождающий появится только в 4!!!!!!утра. Т.е. я и дочь должны просидеть в аэропорту ещё 2!!!! часа, вместо того, чтобы преспокойно поспать дома и приехать на регистрацию уже к этому времени. Т.е. сопровождающий достоин ночного отдыха, а дети клиентов компании - нет.
Резюмирую. К сожалению по размеру и качеству организации отдыха в Греции альтернативы Музенидису в Екатеринбурге нет. Но ведь это - не повод до такой степени экономить на компетентности сотрудников и качестве обслуживания в Екатеринбурге! Очень сильно разочарована в туроператоре и сожалею, что не могу "проголосовать ногами" против этого монополиста, т.к. очень люблю отдыхать в Греции.