• Куйбышева, 44д — 1609 офис; 16 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Я ОБОЖАЮ Музенидис Трэвел и для меня очень странно видеть негативные отзывы. Видимо те, кому нравится этот туроператор, просто продолжают спокойно отдыхать на побережье уютной и многим полюбившейся Греции. Первая наша поездка с МТ получилась спонтанной - был Шенген и огромное желание слетать на море. Самостоятельно был найден горящий тур - в офисе все быстро и четко оформили. Сама организация поездки приятно порадовала: перелет Ellinair - без нареканий, в аэропорту тоже все четко, быстро, на 10 человек дали большой автобус, заселение в отель, помощь во время отдыха - ни одной задержки по вине туроператора. В отеле постоянно дежурит представитель МТ, да и сам офис в шаговой доступности (снимали там копии документов - бесплатно, с позитивом и чашкой кофе). Теперь летаем в Грецию только с ними, других туроператоров даже не рассматриваем. Понравилось, что продажи пакетов на лето они открывают достаточно рано (на лето 2016 мы покупали тур в ноябре 2015) и, естественно, с дополнительными скидками. Из-за раннего бронирования весной попали под корректировку авиаперелетов и нам предложили либо вернуть средства (так как количество дней уменьшилось) либо продлить проживание без штрафных санкций (что немаловажно - те, кто меняют количество дней отдыха после полной оплаты тура с этим сталкивались и меня поймут) и снова с бонусной скидкой. В общем, за 4 поездки с этим туроператором - ни одной претензии к ним ,вот ни малейшей! Успехов, процветания и отличного урожая на виноградниках Бориса Музенидиса))))) Мы уже снова собираем чемоданы)))