• Екатеринбург, Уральская, 70
  • Советская (ул. Уральская) 80 м

Ранее уже был в вашем барбершопе по другому адресу. Из-за переезда в другой район пришлось сменить мастера и пойти в ближайший. Не было администратора - встречать клиентов некому 🤷🏼‍♂️ Сев в кресло явно в бросается в глаза грязь вокруг. На зеркале много волос. Запись была в 11:30, т е передо мной не 10 человек было, а волос от человек 20. На удлинителе видно залежавшуюся пыль. Аппарат для нагрева воска весь в чужих волосах! Мастер о своих действиях и движениях не говорил ни слова. Ещё хотел налепить мне этот воск непонятно с каким количеством чужих волос. Коммуникации с клиентами 0, вся работа была достаточно грубая. Зато в конце впаривал средства для ухода. Разочарован как в мастере, так и в том салоне. Контроль качества обслуживания клиента отсутвует совсем в данной сети..

• Добрый день. На связи клиентский сервис салонов "Мужики ПРО"!!!

нам очень жаль, что у Вас возникло не верное впечатление о наших салонах и качестве работы мастеров.

Для выяснения всех обстоятельств мы бы хотели уточнить у Вас дату посещения.

• Был у вас 16го марта