Мужской доктор

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Мельникова, 27
  • Институт связи 800 м
masterovoj66 написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! После окончания курса лечения у Вадима Викторовича прошел год. Этой осенью по своей глупости я немного забылся не подрасчитал с одеждой когда мы с моей любимкой и общими друзьями ездили на Южный Урал. Погода была не очень и меня немного продуло. Примерно через неделю я запереживал за собственное здоровье и вновь побежал на прием в "Мужской доктор".

Вадим Викторович назначил анализы и после получения результатов предложил мне повторный курс лечения. Про прошествии курса все показатели моего здоровья улучшились.

Клиенториентированность, низкая цена, тактичность и желание помочь остались прежними.

Всем рекомендую!

Александр, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо за ваше доверие, для нас это очень ценно. Рады слышать, что ваше самочувствие улучшилось, для нас это тоже очень важно. Если будут возникать вопросы, обращайтесь, пожалуйста.

Берегите себя и будьте здоровы!

• Александр, добрый день!

Берегите себя и будьте здоровы!