• Мамина-Сибиряка, 101 — 6.16 офис; 6 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Сегодня для меня был важный день: спустя 6 лет по определенным причинам мне было необходимо сменить мастера и я это сделал. До этого дня я скептически относился ко всем этим "настоящим мужским" заведениям, но по отношению к МЗ моё мнение теперь изменилось и на вопрос почему как обычно расскажу по пунктам.
Но прежде всего хочу сказать большое спасибо мастеру Андрею Булыгину и посоветовать его читателям. Андрей сегодня просто сделал моё настроение на весь день, я очень доволен, что с первого раза нашел нового мастера!
Итак пункты:
1) Ценник. Адекватная цена в 600-900 рублей очень меня порадовала, в отличии от цен в сами знаете каких заведениях... Для тех, кто как и я не знал: в стоимость входит помывка головы перед стрижкой и споласкивание после неё.
2) Мобильное приложение. Записался на стрижку за час до её начала всего за 1 минуту! Это очень удобно, поскольку экономит время и нервы
3) Комфорт. Очень просторное и светлое помещение. Удобная зона ожидания. Чертовски удобные кресла для стрижки.
4) Атмосфера (не знаю, как еще назвать этот пункт). Обычно манера общения с клиентами "на ты" отвращает, но здесь мне это наоборот понравилось. Дружеская обстановка, при приветствии обязательно пожмут руку, а за стрижкой расскажут что-нибудь интересное и вообще не будут молча стоять
5) Учтивость. Мастер (в принципе как и везде) выслушает ваши пожелания, но при этом сам позаботится о том, что бы вы при всех ваших пожеланиях не остались обрубком. Собственное видение вашей стрижки мастером лишь придаст ей еще больше красоты.
6) Музыка. Пока стригся, прослушал всю классику олдскульного рэпа! за хорошую подборку отдельный респект! подразумеваю, что у диджея еще имеется подборка из других жанров. (Сам могу посоветовать из хип-хопа: Lewis Parker и The Roots и из классики рок-музыки: Jimi Hendrix и The Rolling Stones. Думаю, они отлично бы подошли.)
Еще по пункту: слышал, что не всем нравится такая подборка, особенно если там действительно проскальзывает 50 Cent и прочая попса. С этим нужно аккуратнее, ребята, а то мастеру придется еще и кровь из ушей вытирать:)
Еще раз спасибо, что в нашем городе есть такое душевое заведение с такими адекватными ценами!