• Мамина-Сибиряка, 101 — 6.16 офис; 6 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Вкратце мой случай похож на эти отзывы:

Вчера я посетил данное заведение с целью постричься. К самому заведению у меня вопросов нет, мне здесь нравится - все аккуратно и на своих местах. Но есть некоторое недопонимание с мастером по имени Энди. Я был у него два раза (второй раз попал случайно, тк записывался по телефону и не видел фото того к кому попаду). Из из этих двух случаев могу сделать вывод, что у меня с этим мастером какая-то коммуникационая проблема.
В первый раз, сказал, что просто расчёсываюсь "прямо", укладок не делаю, специальными средствами, кроме шампуня, не пользуюсь. В итоге я ушёл тогда с пробором и "напомаженой" головой и рекомендацией "попробовать так походить, купить специальное средство и начать делать укладку".
Вчера задача вкратце была поставлена так: все подкоротить, бороду побольше, прическу не сильно + пожелания с первого раза. С первых движений машинки стало понятно что будет коротко и уже не поправить. В итоге так и получилось - шаблоная (другой мастер меня так же стриг, но у него лучше получилось, тк была другая форма прически и он оставил волосы чуть подлинее) короткая стрижка, очень короткая. С бородой получилось также, только в процессе стрижки появился "рисунок", которого не было и которого я не просил - его пришлось убирать.
В конце я посетовал, что получилось коротко, вот мнение мастера - "так коротко, потому что без укладки, если бы было длиннее и без укладки получилось бы неопрятно и некрасиво ", "сейчас лето зачем тебе длинные волосы", " походи так может понравится, всеравно потом отрастет". Я пошёл специально поправить прическу перед отпуском, чтобы нормально смотреться на фото, а ушёл с совершенно новой короткой прической. И времени на "отрастание" совсем нет, так что с этой задачей полный провал.
В конце мне дали купон на следующую бесплатную стрижку. Но здесь мне не ясна логика - зачем мне ещё раз идти к мастеру, чьи стрижки мне не нравятся?
Также мне дали совет - в следующий раз принести фотографию-образец. Исходя из моих неудачных попыток объясниться - я думаю это хороший совет, который должен привести к желаемому результату. И советую всем им пользоваться.