МузТорг-Екатеринбург

Музыкальный салон
  • Радищева, 4 — 1 этаж
  • Геологическая 470 м

Заказали на Новый Год подарок из этого магазина! Причем конкретный подарок, конкретно отсюда, дав ссылку на нужный товар на сайте. Посмотрела аналогичный товар на других сайтах - везде дороже! А тут еще купон-скидку, правда только на следующую покупку, обещали. Возможен как самовывоз, так и доставка. В интернет-магазине можно посмотреть наличие товара, причем не только в Екатеринбурге. Вообще, как я поняла, это огромная сеть! Возникли вопросы, я им позвонила, тут же проконсультировали. Выбрала товар, который в наличии в моем городе, тут же оформили заказ, скинули смс! Все оперативно, на утро скинули смс, мол приезжайте, забирайте, звонить и будить в 8 утра не стали! Оплата как через магазин, так и при получении, есть безнал!

Пришла за заказом, в течение пяти минут все оформили и выдали, оплатила по безналу, все хорошо упаковано!

Сама результат не видела, получатель счастлив! Ставлю пятерку!

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова в сети нашего магазина.