МузТорг-Екатеринбург

Музыкальный салон
  • Радищева, 4 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Радищева 160 м

Зашли в данный магазин купить вакуумные наушники. Подошли к молодому продавцу. Сразу встретились с его надменным видом. Спросили про наличие наушников audio-technica. На что опять от продавца, у которого не сходила физиономия того, что мы пришли не по адресу, услышали ответ "таких наушников у нас нет и не быдо". Прозвучало это опять же так как-будто грех нам этого не знать. На вопрос "а есть ли sennheiser?". Получили ответ, что наушники у них "модные" от 1800 (хотя я вообще не спрашивал про цену и расценил это как оскорбление в свою сторону). На наши фразу, что нам особо нет дела до их "модных" наушников, продавец послал нас в ближайший связной за наушниками по 300. Еще раз оскорбив этим. В общем послали мы этот магазин с их VIP модной техникой и надменными продавцами, которые разговаривают с вами как с дерьмом. Опять же это отзыв не обо всех, а о конкретном человеке, но впечатлений от магазина он нам оставил на оценку в 1 балл. Больше туда не вернемся.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения от лица компании, что Вам пришлось столкнуться с таким обращением. С сотрудником данного отдела будет проведена беседа по поводу произошедшего. Наш магазин всегда к Вашим услугам.