МузТорг-Екатеринбург

Музыкальный салон
  • Радищева, 4 — 1 этаж
  • Геологическая 470 м
  • Радищева 90 м

Большой ассортимент, хорошие цены. Если что-то не нужно срочно и есть время ждать, то можно дождаться какой-нибудь хорошей акции и купить вообще за относительно небольшие деньги. Большой выбор из того, что есть в наличии. Теперь о минусах. Многих вещей нет в наличии постоянно — например, лимонного масла, которое вообще расходник и должно быть всегда. Продавцы в 50% случаев будто все с бодуна — еле шевелятся, на вопросы отвечают неохотно и такое ощущение, что на клиентов им не то, чтобы плевать, а они им жить мешают. Мне в общем-то пофиг, я всегда знаю заранее чего хочу, а вот если кто-то покупает, например, сыну первую гитару, ничего в этом не понимая, и ему надо помочь, то вот тут-то и может всплыть всё наружу. Хочется верить, конечно, что это не так.

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв.
По поводу масла, привозят каждую неделю, но мало, сразу раскупают, будем завозить больше по возможности.
По поводу продавцов, очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление, приносим свои извинения за это. С сотрудниками будет проведена беседа.
Ждем Вас в Музторге снова.

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас в Музторге снова.