Музыка ветра

Магазин этнических сувениров и косметики
  • Народной Воли, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 330 м

Больше всего мне понравилось, что на меня тут не напали. Серьезно, когда-то на визе был подобный магазин, я зашла один раз, а потом еще пару лет поджав хвост проходила мимо подобных мест (на меня накинулось пара консультантов-азия-востоковедов, от потока слов и их мельтешения я едва ума не лишилась.) К счастью тут все иначе!

Я спокойно прошла в зал...

Я спокойно прошла в зал и много-много времени, часа 2 беспрепятственно разглядывала все, что меня интересовало. Встретила вещи, которые уже видела в путешествиях, понастольгировала. Получила ответы о вещах, которые были для меня непонятны. Приобрела то, что прямо зацепило.

Потрясающие сувениры, украшения в старославянском стиле, руны, слоны, Ганеши, Будды, сумки, одежда, благовония, в общем все, что можно вообразить. И даже то, чего вы вообразить не могли, обретает тут форму и плоть.

Советую! Можете зайти, как в музей, товар тут не навязывают, а посмотреть на эти чудеса стоит!