Музыка ветра

Магазин этнических сувениров и косметики
  • Народной Воли, 43а — 1 этаж
  • Геологическая 330 м
  • Цирк 550 м

Добрый день.
Решила купить хну для мехенди. Понадобилась срочно! Свою забыла, а надо позарез провести рисунок небольшой сделать. В выходной день этот магазин оказался недалеко от места проведения и на звонок ответили.
Зашла.
Во-первых, конечно входной группе нужен ремонт. Обветшалый интерьер, старющая дверь с облезлой краской. Ну да ладно. Это так, придраться слегка.
Во-вторых, консультант-продавец женщина показала мне на витрине хну для мехенди. Так как я пользовалась другими марками, эти вижу впервые, решила проконсультироваться в таком плане: мне нужна натуральная хна для мехенди, самая свежая и которую чаще берут. Продавец сказала, что они все одинаковые, все хороши. Я говорю, мне не цветную, а коричневую - она мне показала какие. Взяла голешу, вроде. Мне сразу не понравился носик пластиковый, с таким я не работала, но да ладно, приноровлюсь, подумала я и взяла.
Каково же было мое разочарование, а не только мое, а еще 10 моих знакомых подруг, которые тоже хотели сделать рисуночки , когда я открыла тюбик уже на месте и увидела, что хна не натуральная, коричневая, а бордовая! Но мероприятие у нас уде началось, поэтому ехать менять времени уже не было. Проверила этикетку с ценником , который к тюбику был приклеен - а там коричневая написана. То есть, персонал перепутал и неправильно наклеил ценники и товар у вас все еще, видимо, вот так стоит в продаже. Пожалуйста, проверьте. А красный цвет меня вообще не устраивает. Плюс через такой пластиковвй носик хна очень плохо идет, она жидкая. Вся растекаласьи у нас не узоры получились, а одно красное нечто.
В общем, расстроились мы с девчонками вместе. Просим внимательно проверять свой товар и писать правильно

• Проверили: маркировка от производителя - цвет коричневый, но согласна, цвет немного с бордовым оттенком, будем предупреждать людей, конечно же, спасибо.... У нас продаются подарки, в основном, ручной работы из Юго-восточной Азии, и мы часто слышим: "как в сказке побывал", "как в Тайланде побывал", "вот он, запах Индии", конечно же - на любителя всей этой экзотики, и интерьер у нас экзотический. В этом и есть своеобразие и изюминка. И еще у нас есть "Волшебная Рыба - можно загадать желание и бросить монетку. Как-то мы решили ее убрать, но покупатели попросили оставить - "Желания сбываются!"