My car

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Лучший сервис!Обслуживаюсь только у них. К машинам относятся,как к детям.Всегда на позитиве и вежливый персонал.Это первый сервис где работу делают в срок.Делают все качественно.

Спасибо, очень приятно слышать Ваше мнение о Нас. Майкаровцы всегда готовы помочь .

Хороший чистый сервис. Отзывчивые парни. А самое главное для меня это его расположение. Почистил дроссельную заслонку.

Самый лучший сервис , постоянно делаю встречают очень очень круто , можно сказать с кофем и чаем относятся к машине как к своей и делают все на высшем уровне парни красавцы , сервис номер один в Екатеринбурге 👍🏻🤘🏻

Дмитрий спасибо 🤝 Удачи на дорогах, наши двери всегда открыты для Вас.

Хочу сказать спасибо ребятам Роману, Алексею, Кирьяну за отличную работу с моим авто. Устранили брякающие суппорта и сделали полную шумоизоляцию, были некоторые замечания по сборке салона которые ребятами устранялись оперативно.

Кирилл, спасибо что выбрали наш Автокомплекс. Мы всегда рады помочь, также приятно сотрудничать с Вашим автоклубом @ASTRACLUBEKB. Ждём в гости 🤝

Быстро все сделали и качественно , помогут в любой момент очень рада что выбрала именно их ☺️🤭ни капли не сомневаюсь в качестве и их работе

Спасибо за Ваш отзыв , всегда готовы помочь. Мнение посетителей для нас очень важно , исходя из них мы стараемся ещё больше. 😊 всегда будем рады Вам помочь

dasha.kadnikova19 написал 2 отзыва об этом месте