My Charlie

Интернет-магазин

С лета заказываю своим кошандрам корм и наполнитель для туалета только здесь. Сразу хочу сказать - ниже цен пока не встречала!
Уточню сразу, заказ идет пока только через ВК и менеджера Анну, по наличию и ценам - тоже все у нее.

Например, сухой Про План 10 кг обычный с курицей везде стоит 4200-4500, здесь я вчера за 3820 заказала ( и еще бонусом дали скидочку за постоянного клиента). Наполнитель беру минеральный "Мистер кот": дешево и сердито, да, мелковат и пылит, но зато 15л за 140р. Роял Канин 4 кг Сенсибл купила за 1760р. - для моей старшей привереды.

Плюс большой еще то, что вКонтакте девушка Аня в любое время проконсультирует по товару, подберет для питомцев самый подхожящий вариант, подскажет по ценам и по наличию. С ней можно обсудить и сам заказ, и оформить доставку.

Доставка - тоже радует! Выбирают удобное время, могут привезти на дом поздно вечером, звонят заранее, уточнить, дома ли вы, приносят все в квартиру, очень вежливые работники всегда. Мне доставляли на следующий день после заказа.

Небольшие неудобства, что цены в ВК не всегда актуальные, на деле местами дороже, зависят от курса доллара, часто меняются.
Пока нет сайта и интернет-магазина - обещают скоро открыть.
Нет возможности оплатить безналом - перевод на карту, если хотите, а так - только наличка. Опять же - обещают при открытии сайта сделать безнал.
Когда это чудо произойдет - буду всем безмерно довольна и будет шикарно!!!

Спасибо всем сотрудникам за хорошую оперативную работу и невысокие цены!

Большое спасибо за Ваш отзыв))
И спасибо за Вашу дискуссию)) Мы подчерпнем из нее основные моменты, необходимые для нашего развития))
Действительно мы уже приступили к созданию сайта=))