My food

Сервис по производству и доставке питания
  • Екатеринбург, Хохрякова, 102а
  • Геологическая 600 м

Сервис ужасный. В среду, 16.02.2022, изменили адрес доставки и номер телефона для созвона, так как сам клиент за границей и надо было доставить оплаченный заказ другому человеку (мне) .

Менеджер созвонилась со мной в среду, договорились об адресе и объяснила ей где вход, она уточнила мой номер и время доставки с 8 до 10.

В итоге, в пятницу,...

В итоге, в пятницу, 18.02.2022, курьер привозит заказ к 6 утра и звонит 10!!!! раз не на тот номер. Он позвонил клиенту за границу, где была ночь. Отлично!

Менеджеры на звонки от меня не отвечают, номер, указанный в СМС тоже не отвечает. И как теперь получить заказ, неизвестно (номер заказа 1952791).

Я так понимаю время заказа было указано по МСК, а привезли по местному.

Но почему курьер не видит номер, по которому надо звонить.

Очень недовольны сервисом.

Рада, что сама не стала вашим клиентом.

Здравствуйте! Сожалеем, что наш сервис оставил у Вас такое впечатление. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Как нам удалось выяснить довоз был осуществлен 16 февраля. С уважением, служба контроля качества My Food.