My Food

Служба доставки здорового питания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Если любите разнообразие, то точно оцените это меню. Но со временем все равно приедается. Салаты те же - почти из одних и тех же овощей. Горячее и сладости самые разнообразные. Вообще скажу, что скорее вкусно, чем нет. И свежее. Пользуюсь этой доставкой и буду пользоваться, потому что отравить просрочкой меня тут не пытаются.

Ирина, спасибо, что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о нас! С уважением, служба контроля качества My Food.

Всё супер, вкусно, и достаточно аппетитно)) Мне понравилось все горячие блюда, которые привозили в течение недели)) Салаты вкусные, но в основном овощные) Ну в целом на пять баллов точно тянут))

Мирослава, нам очень приятно читать такие слова)) Сразу видим, что нужны людям и работаем не в пустоту. С уважением, служба контроля качества My Food.

• dikushins, здравствуйте. Согласны с Вами, что такая ситуация недопустима, и хотим извиниться за доставленные неудобства. Пожалуйста,укажите номер телефона, на который оформлен заказ. Мы передадим запрос на производство, зафиксируем обращение в Отдел клиентского сервиса и дождёмся ответа вместе с Вами. С уважением, служба контроля качества My Food.

Все четенько! Еда топовая! Нормально готовят. Мне нравиться. Особенно бургер с куриной котлетой и сыром порадовал))

Здравствуйте! Мы вкладываем душу в наши блюда! Спасибо, что оцениваете! С уважением, служба контроля качества My Food.