My Muffin

Кофейня-пекарня
  • Студенческая, 4 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 310 м

Интерьер довольно привлекателен, на поверку мебель оказывается не очень удобной - за все эти плетеные элементы я несколько раз зацепилась вязаным кардиганом, так что будьте внимательней. Так как была очень голодна, привлекло объявление "горячий обед". Меню оказалось так себе, смотрите фото, причем если брать комплексом, то это стоит 220₽, для меня взять все - это троих накормить. Выбрала паровую котлету, салат "мимоза" и компот. Салат оказался обычным, котлета - хоть и паровая, но из ужасного жирнющего фарша, аукалось весь день потом))) Компот - высший балл! Все это вышло на 170₽, однако. Хотела взять еще и выпечку на пробу, но, во-первых, наелась, во-вторых, стоит она там как в хороших брендовых пекарнях, рублей 65 за обычную булку, не привлекло. Хотя выглядит красиво, конечно) Туалет имеется, правда, без туалетной бумаги, там чисто и тесно))) Заведение работает, видимо, для офисов в округе, живет за счет бизнес-ланчей, никак иначе не могу объяснить такое яростное меню и полупустые полки. Персонал вежлив и неназойлив, зал не переполнен. Пока все в совокупности на твердую тройку.

• Спасибо Вам большое за отзыв, Гагарин.
    Обязательно учтем Ваши комментарии по поводу мебели, и особенно отсутствия туалетной бумаги)))Но на заметку читателям, меню в нашей пекарне меняется каждый день, всегда на выбор есть два вида супа, два вида гарнира и горячего, и два вида салатов. Цена бизнес-ланча из 2 блюд - 200р, на полный комплекс 220р. На каждого клиента, конечно же, не угодишь и мужская часть постоянных клиентов - очень хвалит и паровые котлеты и салаты, который вы назвали "обычным") .И очень бы хотелось оставить небольшой комментарий по поводу нашей выпечки, ценовая категория на нее очень разная: минимальная цена на "антикризисные" как мы их называем, булочки 25 р., и за 150 г пирога с картошкой или капустой и яйцом - 45р. Они кстати представлены на вашем фото, это дрожжевые булочки по 75г с маком и корицей, а от 60 рублей, как вы справедливо заметили, это выпечка с мясом и рыбой и конечно же пирожное и торты - а это как известно, всегда было изысканным и дорогим удовольствием) Очень жаль, что вы не испробовали наши сладкие "вкусняхи". Ждем с нетерпением в гости еще раз) Уже на чашечку натурального зернового капучино и пирожное наполеон, которым мы успели прославится).

• Полностью присоединяюсь к мнению автора отзыва

• вот вроде бы и ничего криминального, а не зацепило)

• Не кофейня в общем-то, а пекарня в чистом виде. Если устроитель заведения решил, что кофе варится на раз-два, то глубоко заблуждается