My Muffin

Кофейня-пекарня

С самого открытия этого места пыталась по пути на работу купить стаканчик кофе, хотя мне к 10 утра и проходила я мимо далеко после 9 часов, но заведение было всегда закрыто.

Попав сюда уже ближе к вечеру я была разочарована.

Попав сюда уже ближе к вечеру я была разочарована.

Это не кофейня, кофе здесь из маленькой "кофемашины" и ужасен на вкус. Выпечка на витрине восторга не произвела, в любом продуктовом продается все то же самое.

Может здесь на заказ и шикарные пироги, но заказывать я точно не стану.

• Доброго времени суток, Мария.

Отдельная благодарность Вам, за ваш весьма удивительный отзыв.

Хочу сразу заметить, что наш рабочий день, начинается с 10:00 - 19:00 , о чем написано на табличке при входе в пекарню, так что нет нечего необычного, что вы не могли к нам попасть. По поводу кофе - машины, не смогла бы назвать ее маленькой...это профессиональный аппарат предназначенный специально для общепита, и зерна в него засыпаются люкс класса. Многие покупатели забегают к нам сразу после открытия, чтобы взбодрится нашим кофе. Видимо у Вас был не очень удачный день и плохое настроение, раз наша выпечка показалась вам "магазинной", ассортимент очень большой и разнообразный, а по вкусовым качествам вам вообще умозаключения делать сложно, так как вы ничего не попробовали, с "магазинным" инкубаторским" производством даже самая обыкновенная наша булка за 25р ни в какое сравнение не идет.

И по поводу заказа наших пирогов, спасибо вам огромное что не планируете у нас ничего заказывать!!!Ссылаясь на Ваш отзыв, вы написали бы отрицательный комментарий, еще до того момента, когда наши пироги оказались бы у вас.

Всего Вам доброго. И побольше положительных эмоций и позитива.

• Табличка это здорово, но ее не видно, когда опущены жалюзи на входных дверях. Да и 2Гис и Фламп гласит, что открываетесь вы в 9.

И мне очень жаль, что в тот день вы не смогли мне поднять мое плохое настроение, но сегодня это вам удалось) Ответы на отрицательные отзывы ваш конек)