МЯГКИЕ СТЕНЫ

Мебельная фабрика
  • Черняховского, 66 — 1 этаж

Сегодня в моем доме появилась настоящая королевская кровать)))!!!👑. Спасибо огромное компании "Мягкие стены". Я заказывала у них кровать с ортопедическим матрасом и мягким изголовьем в "коретной стяжке". Я не профессионал, поэтому объясню просто, это как кровать у королей.))). Сотрудники компании очень вежливые и терпеливые. Сделали весь мой заказ в срок! Я очень довольна!!! Спасибо огромное! Рекомендую👍

• Огромное спасибо Лиза за обращение в нашу компанию и за оставленный отзыв) кровать изготовленная для Вас прослужит как минимум лет 15, ведь мы её спроектировали и собрали из надежных материалов ( брус , фанера и эко Кожа высшей категории) все материалы, используемые в обивке мебели, используемые нами экологически- чистые и безвредные. Любой дизайн мягкого изголовья для нас под силу выполнить в срок от 2 дней. Изголовье в стиле "КАРЕТНАЯ СТЯЖКА" все больше пользуется популярностью в настоящее время. И конечно же каждое изголовье и кровать являются УНИКАЛЬНЫМИ, ведь мы учитываем все пожелания наших клиентов при производстве мягких изголовий и мягких стен. Размер в размер ( с точностью до миллиметра ) Мягкие стеновые панели изумительно смотрятся в Вашем интерьере )))