• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Добрый день!

Вчера посетили кинотеатр от сети «Мягкий кинотеатр» в новом ТРЦ Екатеринбурга VEER MALL

Ходил на фильм с подругой «форсаж 9»

Добрый день!

Ходил на фильм с подругой «форсаж 9»

Зал комфортный, кресла удобные, также в зале отличная аудиосистема, реклама длится буквально минут 5, но больше всего я бы хотел выделить заботу со стороны персонала кинотеатра, когда мы зашли в зал, подруга замёрзла, я подошёл на кассу и попросил увеличить температуру воздуха в зале, на что мне ответили, что постараются, но изначально я шёл за пледом, но к сожалению пледа нет, я вернулся в зал и буквально через 5-6 минут ко мне подходит администратор кинотеатра и говорит, что температуру воздуха увеличили в зале и от следующей фразы мы были в шоке от тёплого отношения к клиентам, она предложила принести кофту для сотрудников, подруга согласилась и нам действительно принесли кофту!

Выражаю искреннюю благодарность персоналу сети кинотеатров «мягкий кинотеатр» это было мило и крайне искренне, такую заботу и хороший сервис в России можно встретить редко, но сеть «мягкий кинотеатр» поддерживается высоких стандартов в обслуживание клиентов, ещё раз большое спасибо 😚

Мягкий кинотеатр ❤️❤️❤️❤️

• Добрый день. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересный и подробно изложенный отзыв о нашем кинотеатре, нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!