Мякушка

Семейная пекарня-кафе
  • Анатолия Мехренцева, 42
  • Анатолия Мехренцева 190 м

Я не поняла это место. Вроде бы и задумка хорошая, и расположение неплохое , но как-то без души все.
Девушка за кассой, она же бариста- всегда, вот всегда сколько я бы не заходила - с печатью тяжких дум на лице. Не то , чтобы суровая, но и приветливой ее назвать не могу.
Интерьер без претензии на уют, остаться не хочется, но возможно расчет на это и не сделан.
Ассортимент неплохой, но ничего из опробованного особо вкусным назвать не могу. Возможно, я просто не ценитель выпечки вообще, но разницы с заморозкой, которую предлагают большинство "пекарен", я не заметила. А ведь разница должна быть очевидна ,вроде как.
Самое вкусное - кукисы, они же -печеньки, шоколадные и овсяные , по 17р/ шт.
Капкейк - просто ужасен, уж простите. Не знаю, из чего он, но по ощущениям один синтетический крем. Я впервые не просто не смогла доесть, а даже выбросила.
Ну и о хорошем. Здесь делают вполне сносный кофе на зёрнах из Кофе Проджект - Латте за 95р/ 300 мл, захожу то как раз за ним.
А, еще -есть скидка 20% на утренний комбо - капучино и штучная выпечка. Но по описанным выше причинам, его не пробовала. Да и предлагаемый объем капучино для меня слишком мал - что-то около 150 мл за 100, что ли рублей, если не ошибаюсь.