Мяс Угляс

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Блюда готовятся на углях при вас (мангал в зале за стеклом).
Работаем с 11:00 до 00:00, пт-сб до 02:00.
Своя парковка для гостей (заезд с 8 Марта - между Мегаполисом и Автовокзалом)

Реклама

• Оценки

Одно из любимых мест в городе.

С ними с самого открытия, частенько заходим за приятными впечатлениями.

Душевное заведение, нежное мясо ( говорю только за курицу и индейку, остальное не пробовала)

Моей любовью был цезарь бургер, это просто самый вкусный бургер на земле. Верните его, пожалуйста!

Я пробовала аналог, он хуже

Natalia Ivankova, добрый день!

Спасибо ваш отзыв. Мы вас услышали. И с понедельника возвращаем старую рецептуру Бургера "Цезарь".

Уютное место, вежливый и приветливый персонал. Ооочень вкусная кухня, очень сочные бургеры, всем советую посетить данное заведение 👍

Marina Araslanova, приятного вечера!

Мы очень рады, что вам всем понравилось! Нам важная обратная связь от наших гостей, надеемся вскоре вновь увидеть у нас в гостях!

Ваша команда МясУгляс!

Здравствуйте! Я буду лаконична сегодня. Не смогла найти нигде предложение по Бизнес-ланчу с ценами. Возможно, плохо искала. Прикрепляю фото. Наверное, не одна я интересуюсь.)))

Jane, добрый день!

Спасибо за такую заботу. Побольше бы таких лояльных гостей. За такое действие примите от нас подарок - как забрать подарок, написали вам личным сообщением на сайте.

Мясо готовят здесь на 5+

Овощи и зелень свежие!

Есть бизнес-ланчи, можно взять еду с собой - это тоже отлично !

Персонал вежливый.

Кто-то писал в отзывах, чтобы ресторан в более удачном месте открыли - соглашусь. Такую вкуснятину в просторном ресторане хотелось бы видеть. Желающих попробовать шикарное мясо будет очень много !

vivi, мясного дня!

Спасибо за вашу оценку. Команда МясУгляс приятно читать такой отзыв. Ждем в гости, скоро появится обновленное меню на обеды.