• Екатеринбург, 8 Марта, 149/1
  • Чкаловская 130 м

Благодаря флампу открыла для себя это чудесное кафе. С командой флампа 8 декабря посетили Мяс Угляс и продегустировали бургеры. Интерьер кафе очень уютный, здесь открытая кухня, можно наблюдать за процессом приготовления блюд. В зале уже всё украшено к новому году, стоит красивая ёлочка.

Встретил нас менеджер Максим, в нашей команде было 8...

Встретил нас менеджер Максим, в нашей команде было 8 человек, разделились на две группы по 4 человека, и каждый человек из группы заказывал бургер на свой вкус, и потом его приносили , и мы дегустировали по различным критериям: вкус, вид, подача, запах. Всем выдали оценочные листы, и предложили оценить 4 бургера по 5 бальной шкале. Дегустация проводилась в тишине, участники не делились своими комментариями друг с другом. Когда попробовали все бургеры, каждый рассказывал о своих впечатлениях.

Мы дегустировали бургеры под названием : "Матрица", "Основной инстинкт", "Один дома", "Люди в Чёрном". Пожалуй, в фаворитах у меня бургер "Люди в Черном", большой, сытный, сочный, со вкусом барбекю!

Также на дегустации нас угостили красным вином! Очень вкусное! Название, к сожалению, не запомнила(

А еще я впервые попробовала бургер с чёрной булочкой! Оказывается, чтобы булочка стала чёрной, используют активированный уголь) Котлеты состоят только из мяса и специи, и никакого хлеба! В меню можно выбирать, с какой булочкой сделать бургер.

Обязательно к посещению, рекомендую, точно приду сюда еще!

Екатерина, добрый день!

Безмерно счастлив нашей встрече и знакомству. Ждем в гости.