Мяскофф

Магазин
  • Краснолесья, 93
  • Двинская 140 м

Друзья, за 1 месяц второй раз прокисшее молоко. А вы всегда говорите, что молоко с утренней дойки. С утренней дойки даже в тепле до 10 утра не прокиснет. Так что не надо ЛЯ-ЛЯ про утреннюю дойку. Пришла возвращать. Пришлось пробовать. еще 2 бутылки забраковала. Вы так не успевши открыться потеряете всех клиентов. Где контроль качества?

• Вся продукция в нашем магазине проходит ежедневный контроль качества, и прокисшего молока априори быть не может! Подтверждением этому являются ежедневные отзывы наших клиентов, которые регулярно покупают молочную (и не только) продукцию с самого момента открытия магазина. Срок годности цельного молока составляет 5 суток, поэтому можем предположить, что Вами был нарушен температурный режим. Вероятно, Вы не сразу убрали его в холодильник, и, разумеется, оно быстро испортилось, поскольку не содержит в себе химикатов, продляющих срок годности. Молочную продукцию нам привозят каждое утро с фермы, и оно действительно СВЕЖЕЕ, с утреннего надоя. У нас есть все документы, подтверждающие это. А самое лучшее подтверждение этому - это слова благодарности наших клиентов, чьи детки с радостью пьют молоко. В любом случае, Вам без проблем вернули деньги, поэтому излишний негатив здесь просто не уместен. И можете не переживать, клиентов мы не потеряем;) Спасибо Вам за проявленное внимание к нашей компании.