Мясной 10

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень хороший мясной ресторан. Средний чек 1000 руб. Приветливый персонал, вкусно и красиво подают мясо.

Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Рады будем видеть вновь!

• Софья, благодарим за отзыв! Замечания учтены, будем рады видеть вновь!

Ресторан находится в полуподвальном помещении.

Сам интерьер не затейливый, но выполнен очень качественно, создаётся впечатление комфорта, которое позволяет расслабиться. Пиво вкусное, еда вкусная и свежая, стэйки и прочие горячие блюда.

очень рекомендую посетить это место.

Сергей, благодарим за тёплые слова в адрес нашего заведения и Ваши рекомендации! Обязательно приходите еще, будем очень рады!

Уже на протяжении 6 месяцев прихожу к вам, бывает один, бывает в компании, просто перекусить или отметить праздник. По прежнему доволен кухней, и уютом который обволакивает в вашем заведении с ног до головы.

Здравствуйте! Нам очень приятно слышать, что Вы являетесь нашим постоянным гостем! Всегда рады видеть у нас в гостях!

Очень приятно провести время в компании друзей! Хотя бывало и один засиживался! Хочется отметить дипломатичность персонала! Все не навязчиво и классно одним словом!

Благодарим за высокую оценку и обратную связь. Будем рады Вам вновь!