• Бебеля, 136 — 1 этаж
  • Таганский ряд 360 м

Вот честно, можно было бы 20 звёзд поставить - поставил бы 40!!! Впервые вижу на витрине НОРМАЛЬНОЕ мясо, каким оно должно быть - свежее, кусочек к кусочку. Красота! Приветливый персонал: объяснят, порекомендуют, не обманывая и не обвешивая. Я же там постоянно покупаю пельмени деревенские - это просто находка! Вообще, пельмени покупные - это сами знаете, что. Смесь чего-то с чем-то. Из покупных единственные приличные пельмени - от воротынцевой, честно скажу. Но. Вы видели, сколько они сегодня стали стоить?! За такие деньги я лучше сам мяса куплю и сделаю пельмени дома. Однако, в сегодняшней реальности, с утра до работы или вечером после честно скажу - ни пельмени лепить, ни вообще готовкой заниматься желания НЕТ. Поэтому, когда первый раз по совету друга взял на пробу пельмешек деревенских по 330₽/кг, понял мгновенно: вот то, что мне нравится, что сочно, питательно и главное - натурально! Можно сколько угодно рассказывать об этих чудо-пельменях, но это близко не поможет почувствовать их действительно домашний, деревенский вкус!
Вот, пока отзыв оставлял, одну порцию уже съел, сварил вторую - каждый день их ем, и они не надоедают! Попробуйте, сами поймёте.