• Розы Люксембург, 77а
  • Геологическая 1300 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 550 м

Выбирала кафе для проведения моего юбилея с родными и близкими мне людьми и остановила свой выбор на Мясном трактире. Он произвел на меня впечатление сразу как только вошла в холл...он пахнет деревом, кофе и кальяном) Стол был накрыт шикарно, еда была выше всех похвал!!! Мои гости пригласили шеф-повара, чтобы выразить ему благодарность за блюда, приготовленные вкусно, красиво и, что очень важно для меня, с элементами правильного питания. многие меня поймут в стремлении иметь стройную фигуру - это важно) Наличие детской игровой комнаты существенно помог нам в развлечении детей на время пока родители говорили тосты. Юбилей прошел на "Отлично" благодаря всему персоналу. Хотелось бы сказать "Огромное спасибо" администратору Галине за организацию праздника и контроль ситуации в его процессе, шеф-повару Алексею за великолепный вкус каждого блюда, кальянщику Марселю за необыкновенно вкусный и долгоиграющий кальян и всем девочкам официанткам за высокий сеовис!!! Рекомендую!!! Ждите в гости снова)))