• Розы Люксембург, 77а
  • Геологическая 1300 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 550 м

Ходил сегодня на обед в Мясной Трактиръ. В названиях блюд не особо ориентируюсь, поэтому опишу здесь что было в заказе: овощи с курицей (обжаренные овощи), бургер с говядиной, чай зеленый.
Что сразу понравилось: принесли горячее. Прямо горячее. Как вот только приготовили. Мне это важно, мне понравилось очень. Было очень вкусно. Четко выдержанно по специям.
Потом принесли бургер. Он вообще замечательный. Котлета - вообще ни разу не маленькая, тоже только приготовленная, заправлен как надо. Очень вкусно. Я не помню где я лучше бургер ел. Если я не прав, пусть бургероеды бросят в меня камень.
Молочный улун. По нему ничего не скажу. Его пробовал первый раз.
Очень вкусно, я очень наелся, и всего 750 рублей. Ну может для счастья надо было салатом еще догнаться, но тут уже перебор был бы для меня по объему съеденного.
По интерьеру: за кирпичную стену 5+. Дерево, которым облицованы стены внутри, на которых написаны производители вин - тоже классно. По цветам так все симпатично смотрится. Небольшие карточки на кирпичной стене в стиле пин-ап - это 5. Хочется увидеть больше и больших по размеру)
На полу паркет, тоже круто.
Официант был очень хороший. Не молодой, не 20 лет, спокойный такой, без щегольства, натянутой улыбки, желания выслужиться.
Меню сделано прямо на уровне. Прямо дорого-богато выглядит. Отличные изображения высокого качества, все странички заламинированы.
Все понятно из названия. Мясной Трактиръ. Хотите мяса - идите сюда.
Вкусно, недорого, на должном уровне.
Порции большие, ингредиенты высокого качества, прямо все как надо.
Фоток нет, ниче не делал, было очень вкусно. Спасибо повару отдельное за бургер! очень вкусный! Биф бургер)

Спасибо вам огромное за ваш отзыв ! Нам очень важно мнение наших гостей ! Очень рады что вам понравилось ! Ждем вас , всегда рады ! С уважением Вячеслав !