• Розы Люксембург, 77а
  • Геологическая 1300 м

Место неплохое, еда вкусная.

Но есть несколько "но".

Место неплохое, еда вкусная.

Но есть несколько "но".

Называется Мясной ТрактирЪ, а банального стейка Ти-бон в меню нет.. хотя есть Шатобриан. Также ошиблись с прожаркой, заказывал rare, принесли medium (возможно medium rare, посмотрите на фото). Да и штрудель маловат для 200р. Музыка не соответствует стилю ресторана. А так, один из лучших ресторанов екб.

Единственные для меня 2 минуса: отсутствие Элей и Стаутов , скудный выбор стейков.

Короче, поставил я сначала 4 звезды, но , НО, мне очень понравился бокал для пива, я спросил :"Сколько стоит", мне вежливо ответили: "У нас нет цены , но сейчас узнаю". После чего , также вежливо, подошли и сообщили: "Бокал в подарок." Так что 5 звёзд.

P.S. Принимают Apple Pay))) ну и Samsung Pay соответственно.

P.P.S. Скатились.. (обслуживание )

Дорогой гость ! Мы учтем ваши пожелания ! Над ассортиментом пива тоже работаем ! Всегда вам рады ! С уважением Вячеслав !