Мясо на решетке

Гриль-бар

Ходили с женой на годовщину к ним: не понравилось ни меню, ни обслуживание, ни интерьер.

Серб, обслуживающий в этом ресторане по началу был нормальным, но потом оказался хамоватым: заказывали одно блюдо, а принес совершенно другое. Причем надеялся, что будем есть то, что он захотел. На наш отказ вышел из себя, сказал, что 20 или 30 лет в этом бизнесе. Причем когда принимал заказ не записывал, а запоминал, что удивило нас. В это время зал был полон, поэтому видать впарился. После чего принес заказанную нами лепешку и бросил ее на стол с недовольным видом так что тарелка в которой она лежала перевернулаcь. После разговора с ним ничего не понял и продолжил "обижаться" с эмоциями))). Мы отказались от всего заказанного и ушли.

Самое интересное, что этот официант похоже и есть хозяин.

Коллега тоже ходил в это место и был удивлен, когда он попросил сдачу, а ему ее дали демонстративно с недовольным лицом и только мелочью ))))

Смотрите сами, но я себе праздник из-за длинноволосого серба портить больше не буду )))