Мясоед

Мясной магазин
  • Екатеринбург, улица Победы, 70Б — 1 этаж
  • Победы 150 м

11.09.20г. Приобрёл в этом магазине мясо (баранину). Цена средняя по городу. После приобретения уехали за город, положив мясо в пакет с другими замороженными продуктами. До следующего утра мясо находилось в холодильнике. Утром достав его для приготовления был обнаружен неприятный (тухлый) запах, незамедлительно оно было отправлено в морозильную камеру. В воскресенье 13.09.20г. по приезду в город заехал в магазин объяснил ситуацию продавцу (никого из руководства в магазине не оказалось). Оставил замороженное мясо с номером своего телефона в магазине, для того чтобы руководитель данной организации мог со мной связаться и как-то прокомментировать данный инцидент. Но мне так ни кто и не позвонил( По телефону указанному в 2gis ни кто не берет трубку. Так же на сайте организации https://myasoed96.ru/... оставил заявку описав всё выше изложенное. Сегодня 16.09.20г. 12-30 к сожалению со мной так на связь ни кто и не вышел.

Получить обратно 500руб. которые я потратил в этом магазине...честно сумма не глобальная, и не в них дело.

Больше волнует вопрос отношения руководства к данной ситуации.

Качество товара в данной организации под большим вопросом!!!

Отношение организации к своим клиентам, сами видите на моем опыте!!!

Рекомендовать не могу, не хочу и не буду!!!

P.S. Нюхать, пробовать на вкус и так далее товар при покупке - не собираюсь!!!

P.P.S. Уважаемая ИП Абдракова Эльза Галимьяновна ИНН 667320199304, надеюсь Вы увидите мой отзыв. Так же надеюсь что качество товара в Ваших магазинах станет достойным, и обратная связь с клиентами будет работать (а то складывается впечатление что Вам безразлично мнение Ваших покупателей).