МясоROOB

Бургерная
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 230 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Первый раз узнал о данном заведении когда читал новости на е1. Подтолкнул на посещение,лозунг владельца,что наше заведение это место куда хочется возвращаться. Но хочу огорчить и это не так. Первый раз брал Бургер с глазуньей-и я вам скажу,что это самый обычнейший бургер с тонюсенькой котлетой. Наедаешься больше булкой и яйцом чем мясом. Ладно,фиг с ним думаю во второй раз фартанет. Во второй раз взял Классический бургер,и да я знаю что он идёт с соусом барбекю. Но это был не соус,а концентрат. Потому-то после каждого укуса я чувствовал только соус,соус и ничего более,а котлета по прежнему тонюсенькая. Поясню:у меня нет предвзятого отношения к данному заведению. Просто тратя 400-600р я хочу получать вкусный продукт,а не вот это все. Ну и самый главный нюанс вчерашнего ужина,это то что у меня достаточно сильно крутило живот. Как то так. Никого не хотел обидеть. Всем добра.

• Уважаемый Андрей! Благодарим за Ваш отзыв! Вес нашей котлеты 140 грамм исходного продукта, диаметр и высота котлеты строго регламентированы. При ее приготовлении, тоньше она не становится, может лишь в диаметре уменьшится–насколько уменьшится, зависит от вашего желания прожарки; далеко не во всех заведениях можно встретить такое количество мяса. Соуса мы делаем сами, по авторским рецептам.

Тем не менее, спасибо, что обратили на это внимание. Передадим информацию шефу, чтобы проверить технологию приготовления во внеплановом режиме.

Нам очень лестно, что Вы адекватно оцениваете ситуацию и не предвзято относитесь к нашему ресторану, подкрепляя слова собственными наблюдениями. Благодарим Вас за конструктивный диалог. С наступающим Новым Суровым!🎅🏽💪🏼

• В момент ужарки первоначальный размер уменьшается на 30процентов в среднем. И в диаметре и в высоту.