МясоROOB

Бургерная
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 230 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Приобрёл бизнес ланч. В него входит крем суп с мясом. Бургер мясоруб. Морс облепиховый. Начнём по порядку:оценка за бургер и морс. Котлета сегодня была здоровенная. Бургер с острым перцем,и это круто. Для тех кто любит поострее самое то. Морс великолепен но хотелось бы чуть больше. А теперь суп: в целом он вкусный, но мясо которое было в нем совершенно не жевалось. Оно было как улитка по ощущениям. Не ложите вы его вообще в этот суп ,зачем? Закиньте сухариков. К крем супу самое то. В целом норм, но суп конечно это жёстко. Сам повар то как его ест? Пробовал ли он его? В следующий раз возьму ланч подороже,посмотрим что с ним.

• Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за достаточно конструктивный отзыв! Есть тревожные моменты, поэтому мы тщательно проработаем на указанные Вами ошибки. Будем ждать Вас в гости вновь! Также, любимые Вами блюда, уже можно заказать не выходя из дома: на нашем сайте myasoroob.ru или по телефону 88005008393!