МясоROOB

Бургерная
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 500 м

Максимально брутальный интерьер: душ вместо крана, тазик вместо раковины, строительные крюки вместо крючков для одежды и всё бы норм, но почему нельзя было пойти дальше и самое главное, а именно места приема пищи сделать в таком же духе , то есть здоровенные брутальные столы? Вместо этого ужасно неудобные маленькие круглые столики, которые никак не вписываются в интерьер, а ещё стол, типа, бревно, но расположенный почти на одном уровне со стульями, что делает его тоже максимально неудобным. В общем всё терпимо, но с самими местами они очень лажанулись и более неудобных мест приема пищи я не видел. А учитывая, что ждать бургеры приходится по 13-15 минут - это весьма актуально. Кстати, сами бургеры вкусные. Особенно, как ни странно, вегетарианские.

• Уважаемый Founder! Безусловно рады Вам вновь! Для нас очень ценно, когда гости возвращаются к нам снова и снова!☺️ Надеемся на более частые встречи! Также, любимые Вами блюда, уже можно заказать не выходя из дома: на нашем сайте myasoroob.ru или по телефону 88005008393!😉