МясУгляс

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 149/1
  • Чкаловская 130 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2700 м

Доброго дня, не люблю писать негативные отзывы, но поделиться с общественностью хочется. Сегодня хотели на работу заказать бургеры выбор упал на Данное заведение, оформили доставку на сайте, через минуту звонок, девушка на том конце говорит: - бургеров нет в наличии! И приготовить их не могут! Немного охерев разговор был закончен, разве что то должно быть в наличии? Может на складе в следующий раз посмотрите😁, ох ладно, в любом случае мы бургеры заказали в другом месте.

Здравствуйте!)

К нашему сожалению, в этот день случился повышенный ажиотаж на наши бургеры, из-за чего у нас закончились булочки, которые пекутся для бургеров специально под заказ.

Нам очень жаль, что вам не удалось насладиться их прекрасным вкусом, поэтому мы пополнили свои запасы и теперь готовы порадовать вас 🥳

Всегда ваш, МясУгляс 🥩

• Здравствуйте!)