МясУгляс

• Чкаловская 130 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2700 м

Неоправдал ожидания

Неоправдал ожидания

Заказала доставку домой с сайта, впечатлявшими высоким рейтингом. В течении пяти минут позвонила девушка, единственное что уточнила это время доставки. В заказе был стейк, степень прожарки не уточнила, на сайте нет функции где бы можно было указать желаемую степень прожарки. Количество приборов не уточнила, заказ не проверила. Доставили в течении часа. Упаковано в целлофановый пакет, без эмблемы, логотипа, завязанный узлом. На мой взгляд, не красиво и не эстетично. Каждое блюдо упаковано в свой пластиковый контейнер.

про каждое блюдо:

Стейк - заказывала филе миньон 300 гр, сделали прожарку с кровью, видимо потому что для такой порции так просто легче, а более прожаренный сделать сложно. Ну ладно, я дома и могу сделать степень прожарки по своему вкусу. Вкус мяса мне не понравился. Про вес, допускаю что стейк «ужарился» до такого веса, но нигде на сайте нет информации, указана ли цена за сырое мясо, либо же уже за готовое блюдо. Происхождение стеков тоже узнать на сайте не удалось.

Салат фирменный - во-первых недовес (заявлено 380гр), во-вторых, на мой вкус, мясо безвкусное, что теленок, что курица и не хватает соуса.

Кукуруза на гриле - по весу согласно заявленному и мне понравилось.

Овощи на гриле - недовес (заявлено 250гр) и, на мой взгляд, плохо приготовлено: баклажаны передержаны, а лук и кабачки недоготовлены.

Соусы - не плохо.

Желания заказывать ещё нет. Если заведение называется стейк-хаусом, то уж проблем с мясом быть точно не должно.

Здравствуйте!)

Приносим свои извинения за данное недоразумение, мы экстренно провели работу над ошибками с персоналом и готовы исправить ваше впечатление о нас 🙏🏻

Также мы хотим принести вам личные извинения в качестве приятного бонуса, напишите пожалуйста в личные сообщения, чтобы узнать подробности.

Всегда ваш, МясУгляс 🥩

• Здравствуйте!)