МясУгляс

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 149/1
  • Чкаловская 130 м

Посещал это место как лично, так и заказывал доставку. Все было нормально вплоть до вечера 29 августа. Заказал три бургера (два "Тимати" и одного "Крида"). Вместо 40 минут, доставка заняла час (или даже чуть больше). Вроде не так критично. Но почему бургеры приехали холодными? Я живу в 5-7 минутах ходьбы от заведения. Доставлял еду курьер на велосипеде, поэтому грешить на его медленную работу не приходится. Если верить приложению - курьер привез еду минуты через 3-4 после того, как забрал. Не в первый раз заказываю бургеры на дом, и до этого они приезжали как минимум ощутимо теплыми. Плюс бургер "тимати" приехал в обычной булочке, вместо черной. Почему? Ладно, мне без разницы, но вот для моей девушки, например, это некая фишка, из-за которого она и выбрала именно этот бургер (она впервые пробовала еду из Мяс Угляс). В общем, впечатление теперь подпорчено. Вроде бы и вкусно, но вкусно для холодного бургера. Зная, как Вы обычно делали и доставляли (Вы умели это делать) - тройка.

Здравствуйте!)

Приносим свои извинения за данное недоразумение, мы экстренно провели работу над ошибками с персоналом и готовы исправить ваше впечатление о нас 🙏🏻

Также мы хотим принести вам личные извинения в качестве приятного бонуса, напишите пожалуйста в личные сообщения, чтобы узнать подробности.

Всегда ваш, МясУгляс 🥩

• Здравствуйте!)