МясУгляс

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все вкусно и по нормальной цене, единственное только есть небольшие нарекания в плане обслуживания, но это мелочи в целом.

Здравствуйте!)

Спасибо вам за высокий отзыв о нашей работе!

Будем исправляться и работать над улучшением обслуживания.

Надеемся, что в следующий ваш визит, мы сможем вас порадовать ещё больше!

Здравствуйте!)

Приносим свои извинения за данное недоразумение, мы экстренно провели работу над ошибками с персоналом 🙏🏻

Мы очень надеемся , что вы дадите нам второй шанс и мы сможем порадовать Вас.

С уважением , МясУгляс 🥩

• Здравствуйте!)

Приносим свои извинения за данное недоразумение, мы экстренно провели работу над ошибками с персоналом и готовы исправить ваше впечатление о нас 🙏🏻

Также мы хотим принести вам личные извинения в качестве приятного бонуса, напишите пожалуйста в личные сообщения, чтобы узнать подробности.

• Здравствуйте!)

Здравствуйте!)

К нашему сожалению, в этот день случился повышенный ажиотаж на наши бургеры, из-за чего у нас закончились булочки, которые пекутся для бургеров специально под заказ.

Нам очень жаль, что вам не удалось насладиться их прекрасным вкусом, поэтому мы пополнили свои запасы и теперь готовы порадовать вас 🥳