МЯТА

Фотостудия
  • Долорес Ибаррури, 2е — 703 офис; 7 этаж
  • Крылова 180 м

Заказывала фотографа на свадьбу. Оксану Удачину. если бы знала заранее что все получится не очень и еще переделывать придется и ждать больше 1,5 месяцев. я не стала бы обращаться. абсолютное несовпадение цены и качества. коротко фокусный фотоаппарат. я понимаю что фокус на невесту с женихом. но хотелось на красивом фоне. никакой игры света. 18.06.2016 это же лето жара солнце. никаких ярких красок. все блекло и примитивно. неярко не эмоционально. в общем нам не понравилось и за это деньги большие взяла Оксана. всем сначала реклмендую посмотреть ее работы и подумать для себя хорошенько а на до ли вам такого фотографа. на вкус и цвет как говорится конечно. но нам не понравилось! поэтому я больше не буду обращаться в эту студию. и знакомым рекомендовать не буду. и скажу как есть. ведь и результаты на лицо. т.е. на фото. отрицательный отзыв это тоже отзыв.

• Благодарим Вас за отзыв! Действительно, самое важное - выбирать фотографа по портфолио и понимать для себя заранее, нравятся ли Вам его (её) работы или нет. Вкусы у всех разные, и мы желаем Вам в будущем быть более внимательной при выборе фотографа на Ваши важные мероприятия! Приносим извинения за доставленные неудобства!