Мята

Гастробар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

23 апреля заказывали тут банкетный зал для свадьбы. Народа у нас было не очень много - 25 человек и зал под такое количество оказался идеальным.

Менеджер заведения Ирина во время подготовки всегда была на связи. Все вопросы по доставке и декору решались без моих организационных навыков))

Меню достаточно универсальное, ценник тоже приятный....

Меню достаточно универсальное, ценник тоже приятный. Совершенно ни в чем себя не ограничивая мы уложились в 50 тысяч (алкоголь свой, пробкового сбора нет). Даже самые придирчивые к еде гости остались довольны.

В зале есть проектор, звук, минимальный текстиль. Ну и всякие дополнительные плюшки по запросу)) Если нет своего декоратора - вам тоже помогут, подскажут варианты:)

Однако, если рассматриваете это место, стоит учесть крутые ступеньки вниз к залу и отсутствие окон. Для нас это было не критично, но люди всякие бывают)))

Для небольших вот таких, камерных мероприятий - рекомендую)))

Добрый день!

Очень приятно читать столь теплый отзыв!

Мы очень рады что Вам у нас понравилось!

Приглашаем Вас посетить наш основной зал, там крутых ступенек нет :)

По воскресеньям каждому гостю бокал ВИНА в подарок!

Именно вы вдохновляете нас, ведь мы работаем для Вас 🌱

До новых встреч!

Ждем с нетерпением! 💚

• Добрый день!

Очень приятно читать столь теплый отзыв!

Мы очень рады что Вам у нас понравилось!

Приглашаем Вас посетить наш основной зал, там крутых ступенек нет :)

По воскресеньям каждому гостю бокал ВИНА в подарок!

Именно вы вдохновляете нас, ведь мы работаем для Вас 🌱

До новых встреч!