Мята

Гастробар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Как-то я незаслуженно обделила вниманием "Мяту". Мы здесь отмечали 2 события, в 2017 г. и в августе 2022 г.

Бронировали банкетный зал. Есть возможность включать свою музыку, выводить изображение/видео на экран, украсить зал своим декором. Также в этом помещении есть туалеты и гардероб. Никто посторонний не зайдёт и самим никуда выходить не нужно....

За несколько лет был сделан ремонт. Всё выглядит цивильно. Сотрудники внимательны и учтивы. Еда вкусная - закуски, салаты, горячее. Напитки можно свои. И в зале, и в туалетах чисто. Местоположение удачное, самый центр города. Такси свободно подъезжает ко входу со стороны двора. Только лестница крутая. В остальном, всё замечательно. Всем гостям понравилось.

Рекомендую "Мяту" для проведения мероприятий.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что доверяете нам свои значимые мероприятия :)

Заходите в гости в Мяту просто на обед или ужин, будем рады встрече!