Мята

Кафе-бар
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

7 дней до дня рождения и 7 дней после мы подарим вам 20% скидку на весь заказ хоть каждый день! Скидка не распространяется на закрытие любого зала для мероприятия, бизнес-обеды, табачные изделия

Реклама

• Оценки
  • Вновь посетили любимую Мяту вчера. Все было замечательно! Моим спутникам понравилось все. Огромное спасибо официанту Ане за потрясающее обслуживание. Порадовало новое разнообразное меню, обязательно вернусь ещё. В туалете закончились бумажные полотенца,персонал сработал очень быстро и всё заменил. Успехов,любимая Мята!

Liliya написала 6 отзывов об этом месте

Отличное кафе. По выходным очень часто сюда любим ходить всей семьей. Отличная кухня и приятное отношение.

Эти 5 баллов конкретно за яблочный штрудель. Недавно мы были в Австрии, которая славится этим блюдом. Первый же заказанный штрудель в очень распиаренном кафе в центре столицы нас разочаровал. Потом мы пробовали штрудели в разных кафе Вены и, скажу честно, пришли к выводу, что ваш штрудель вкуснее.

iren.shahova написала 2 отзыва об этом месте

Одно из наших любимых мест с друзьями, очень вкусное и недорогое меню, приятная атмосфера, всегда вежливый и внимательный персонал, ведутся футбольные трансляции, в общем место- супер! всем советую!

Марк, добрый день!

Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы.

Будем и дальше радовать Вас.

Ждем в гости

С уважением, Дарья