Мята

Кафе-бар
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

7 дней до дня рождения и 7 дней после мы подарим вам 20% скидку на весь заказ хоть каждый день! Скидка не распространяется на закрытие любого зала для мероприятия, бизнес-обеды, табачные изделия

Реклама

• Оценки

Вкусный чай и десерты, уютное место, можно верком посидеть за чашкой чая, поговорить. по настроение. Рекомендую

• Приятная кафешка с очень уютным, домашним интерьером, очень нравится у вас находиться. Предпочитаю заходить на чашечку чая и что-то сладенькое)

Александр, добрый день! Большое спасибо за теплые слова. Мы уже сфотографировали 2 новых чая во френчпрессах и невероятный новый десерт арахисово-карамельный. Будем ждать в гости на новинки через 2-3 недели)) С уважением, шеф-повар Дарья

Часто сюда заезжаем с друзьями, очень нравится атмосфера и обслуживание. Заведение отличное, рекомендую!

Артем, благодарю вас за отзыв! Буду очень рада видеть вас в нашем баре. Шеф-повар Дарья

• Приятное и уютное заведение. Понравился Цезарь в вашем исполнении, мяса явно не пожалели, очень вкусно и за доступную цену)

Константин, большое спасибо вам за отзыв! Мы совсем скоро обновим наше меню, я очень надеюсь, что вам понравятся и новые наши салаты. Буду рада увидеть вас снова в Мяте. Шеф-повар, Дарья

Кафешка с очень приятным и миловидным интерьером, ничто не выедает глаза и сильно не отвлекает от собеседника. Десерты вкусные, особенно что-то лёгкое, из тортов)

Федор, благодарю вас за отзыв! Скоро добавим еще один десерт - легкий арахисово-солено-сладкий)) Надеюсь, вы к нам еще зайдете! Хорошего вам дня. Шеф-повар, Дарья